
Тумба с раковиной REXON Camelia RX195NB-100 Navy Blue для ванной комнаты выдвижная
30 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19510N
Тумба с раковиной REXON Camelia RX195NB-100 Navy Blue для ванной комнаты выдвижные ящики
Подвесная тумба REXON Camelia выполнена из влагостойкого ламинированного МДФ толщиной 19 мм в цвете Navy Blue.
Для хранения в тумбе предусмотрено два больших выдвижных ящика с высокими металлическими боковинами на направляющих полного выдвижения с доводчиками, обеспечивающими плавное закрывание.
Фрезерованный фасад выдвижного ящика изготовлен из ламинированного влагостойкого МДФ толщиной 19 мм с интегрированной ручкой на всю длину фасада.
Раковина изготовлена из искусственного камня белого цвета с системой слив-переливов и отверстием под смеситель.
Тумба REXON Camelia изготовлена из крашенного влагостойкого МДФ, с раковиной из искусственного камня.
Габаритные размеры раковины :
- Длина: 100 см
- Ширина: 46 см
- Высота: 20 см
Габаритные размеры тумбы:
- Длина: 99 см
- Ширина: 45.5 см
- Высота: 55 см
Цвет изделия на фотографии может отличаться от фактического цвета изделия. Это связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками при съемке и прочими факторами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Голубой |
| Производитель | Rexon |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 990 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 30 705 ₴









