
Умывальник накладной прямоугольный DUSEL CUBIS черный 500251В 50х39х13 см
7 521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500251В
Умывальник накладной прямоугольный DUSEL CUBIS черный
Умывальники которые изготавливает известный австрийский производитель Dusel обладает непревзойденным качеством и безупречным внешним видом который удачно дополнит эстетику интерьера ванной комнаты. Раковины Dusel изготавливаются по современной технологии двойного глазурирования и двойного обжига, гарантирующей их долговечность. Керамика является идеальным материалом для раковины, поскольку на нее не оказывает никакого влияния коррозии и воздействия воды, большинство химических веществ и другие агрессивные среды тоже не повредят ее поверхность. Модель Cubis – раковина с накладным способом установки, которая изготовлена из высококачественной керамики, которая обеспечивает надежность и долговечность. Гарантия на поверхность умывальника составляет 25 лет, что свидетельствует о высоком качестве продукта. Кроме того, Cubis выполнена в изящной прямоугольной форме в черном матовом цвете, что делает ее еще более привлекательной. Умывальник Cubis станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, позволяя создать современный вид вашей ванной комнаты.
Характеристики:
- Длина: 50см
- Ширина: 39см
- Высота: 13см
- Вид монтажа: накладной
- Материал: керамика
- Поверхность: матовая
- Цвет: черный
- Форма: прямоугольная
- Отверстие под перелив: нет
- Отверстие под смеситель: нет
- Гарантия на поверхность: 25 лет
- Страна производитель: Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 7 521 ₴



