
Душевая дверь в нишу 140х190 см Dusel DSL191 Chrome раздвижная стекло прозрачное 6 мм
17 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 419124
Душевая дверь в нишу 140х190 см Dusel DSL191 Chrome раздвижная стекло прозрачное 6 мм хромированный профиль
Душевая дверь Dusel DSL191 Chrome имеет одну раздвижную дверь и одну глухую стенку. Установить раздвижную часть можно как слева, так и справа.
Профиль душевой двери Dusel DSL191 Chrome сделан из алюминия.
Стекло каленое в толщине 6 мм.
Дверь легко устанавливается как на плитку (пол), так и на поддон. При необходимости к двери можно подобрать родной поддон, модель D104.
Створка двери плотно закрывается, а силиконовые шторки, которые входят в комплект, защитят дверь от протекания.
К дверям прилагается инструкция по сборке.
Особенности:
- двойные латунные скрытые ролики
- тонкий алюминиевый профиль
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность
Характеристики:
- Тип изделия: душевая дверь в нишу
- Ширина: 140см
- Высота: 190 см
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6 мм
- Установка двери: универсальная левая/правая
- Цвет поверхности стекла: прозрачное
- Материал профиля: анодированный алюминий
- Цвет профиля: хром
- Цвет фурнитуры: хром
- Количество секций: 2
- Количество дверей: 1
- Конструкция двери: раздвижная на роликах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 17 800 ₴





