
Душевая стенка DUSEL 120x200 см Walk-In WL171В Black Matt черный профиль неподвижное прозрачное стекло 8 мм
13 128 ₴
- В наличии
- Код: 171122
Душевая стенка стационарная DUSEL Walk-In WL171В Black Matt 120х200 см неподвижное прозрачное стекло 8 мм
Душевая перегородка - это ограждающая конструкция из закаленного стекла, которая располагается в ванной комнате в основном в углу и предназначена для принятия душа.
Перегородки делятся на:
- не открывающиеся душевые перегородки
- распашные душевые перегородки
- раздвижные душевые перегородки.
Душевые перегородки – позволяют зонировать место для принятия душа, без использования цельной конструкции. Благодаря размещению стекла на полу и карнизе удается самостоятельно регулировать размеры пространства для приема душа. Возможно создание места для нескольких человек. Благодаря невосприимчивости к влаге душевые перегородки считаются долговечными
Душевая перегородка из стекла — это возможность создать комфортное, красивое и долговечное ограждение пространства ванной комнаты от водных брызг. Стеклянные конструкции долговечны , отличаются надежностью, эстетической красотой. Они сохраняют привлекательность на протяжении всего срока использования. Состоят из безопасного стекла толщиной 8 мм, которое крепится к стене с помощью профиля и кронштейнов и к полу при помощи фиксаторов. С помощью душевого ограждения Walk-In возможно увеличить внутреннее пространство для принятия душа как одному так и вдвоем.
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность
Характеристики:
- Ширина: 120см
- Высота: 200см
- Тип: стационарная
- Форма: прямоугольная
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 8мм
- Поверхность стекла: прозрачная
- Конструкция: одинарная неподвижная
- Количество створок: 1шт
- Универсальная установка
- Алюминиевый профиль с рамой
- Опорная планка из нержавеющей стали с соединителем из цинкового сплава
- Цвет профиля: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Нет |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Основные | |
| Тип | Душевая стенка DUSEL 120x200 см Walk-In WL171В Black Matt черный профиль неподвижное прозрачное стекло 8 мм |
- Цена: 13 128 ₴



