Гидромассажная ванна прямоугольная 191x159x77 см Golston G-U2607 R правосторонняя акриловая
Гидромассажную ванну Golston G-U2607R можно использовать и как мини бассейн. Она комплектуется двумя подголовниками, поэтому в ней легко и с комфортом поместятся как минимум двое человек. Ванна предназначена для установки в закрытом помещении!
Данная модель ванны комплектуется системой гидромассажа и аэромассажа, подогревом воды, системой водопада с LED подсветкой. Насосы в гидромассажной ванне работают практически бесшумно, отделка краев ванны выполнена из натурального тикового дерева. Долговечность и стабильность тика при колебаниях атмосферных явлений подтверждают его специфические особенности. Он не впитывает воду, не поддерживает горение, не гниет и не изменяет свои эксплуатационные характеристики, а также не требует особого ухода.
Ванна имеет внушительный объем, выполнена из толстого листового акрила и имеет мощный каркас из нержавеющей стали.
Все врезные смесители и форсунки выполнены из латуни.
На сегодняшний день, качество исполнения гидромассажных ванн Golston одно из лучших в мире.
Характеристики:
- Длина 191см
- Ширина 159см
- Высота 77см
- Форма ванны прямоугольная
- Расположение правостороннее
- Цвет акрила белый
- Объем/литраж (мин/макс) 600/700
Виды массажа:
- гидромассаж
- аэромассаж
Комплектация:
- отделка боковых частей ванны из натурального тикового дерева
- хеттер (поддержание температуры воды в ванне) -1,5кВт
- система водопада с LED подсветкой
- смеситель
- система слив-перелив
- подголовники
- сенсорная панель управления
- хромотерапия
- FM радио
- ручной душ
- озонирование системы гидромассажа
- защита от утечки
- боковые панели (съемные)
Электрические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220V / 50Hz
- Номинальный ток: 7.7A
- Номинальная мощность: 1700 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 2 |
| Объем | 700 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 18 |
| Аэромассаж | Да |
| Количество форсунок для аэромассажа | 20 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Смеситель | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Озонирование | Да |
| Слив/перелив | Полуавтоматический |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1590 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 173 995 ₴










