
Гидромассажная ванна Golston G-U3605 150x150x63 см угловая полукруглая двухместная джакузи
136 838 ₴
- В наличии
- Код: 360501
Гидромассажная ванна Golston G-U3605 150x150x63 см угловая полукруглая двухместная джакузи
Гидромассажную ванну Golston G-U3605 можно использовать и как мини бассейн. Она комплектуется двумя подголовниками, поэтому в ней легко и с комфортом поместятся как минимум двое человек.
Ванна предназначена для установки в помещении!
Данная модель ванны комплектуется системой гидромассажа и аэромассажа, подогревом воды, системой водопада и аэрофорсунками с LED подсветкой. Насосы в гидромассажной ванне работают практически бесшумно. Ванна имеет внушительный объем, выполнена из толстого листового акрила и имеет мощный каркас из нержавеющей стали.
Все врезные смесители и форсунки выполнены из латуни.
На сегодняшний день, качество исполнения гидромассажных ванн Golston одно из лучших в мире.
Характеристики:
- Длина 1500 мм
- Ширина 1500 мм
- Высота 630 мм
- Форма ванны: круглая
- Цвет акрила: белый
- Установка угловая
- Обьем воды: мин 210 л- макс 360 л.
Виды массажа:
- гидромассаж, аэромассаж
Комплектация
- система водопада
- аэрофорсунки с LED подсветкой
- хеттер (поддержание температуры воды в ванне)-1,5кВт
- смеситель латунный
- система слив-перелив
- подголовники- 2 шт
- сенсорная панель управления
- хромотерапия
- ручной душ
- защита от утечки
Электрические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220V / 50Hz
- Номинальный ток: 7.7A
- Номинальная мощность: 1700 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Полукруглая |
| Количество человек | 2 |
| Объем | 360 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Аэромассаж | Да |
| Количество форсунок для аэромассажа | 8 |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Смеситель | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Слив/перелив | Полуавтоматический |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 136 838 ₴









