
Душевая система DUSEL LACIO Black Matt со смесителем и изливом стойка для душа латунная
8 900 ₴
- В наличии
- Код: 231355000
Душевая система с изливом DUSEL LACIO Black Matt черная с верхним душем латунная
Окунитесь в мир расслабления с душевой системой DUSEL LACIO Black Matt. Этот стильный черный комплект преобразит ванную комнату, добавив современный вид и атмосферу престижного отеля. С верхней лейкой диаметром 23 см можно комфортно проводить время за гигиеническими процедурами. Поток распределяется равномерно, расширяясь и покрывая пользователя полностью.
В комплекте с элегантной душевой стойкой и удобным смесителем настенного крепления этот гарнитур обещает не только визуальное удовольствие, но и практичность. Система быстрого монтажа, хромированное покрытие и аэратор упрощают эксплуатацию. Не будет проблем и с уходом, а также поддержанием работоспособности. Кроме того, ручной душ предлагает три режима водного массажа: от мягкого дождя до интенсивной пульсирующей струи. Захотелось полного расслабления после тяжелого дня, определенно стоит попробовать последний вариант.
Выполненный в элегантном черном цвете с матовой поверхностью и закругленной формой, комплект DUSEL LACIO Black Matt отличается современным дизайном. Удобное рычажное управление, расположенное сбоку, делает использование особенно незамысловатым.
Душевая система DUSEL LACIO поставляется в черном матовом цвете и цвете хром.
У системы круглый регулируемый по наклону верхний душ с функцией тропический дождь. Диаметр 23см.
Диаметр ручной лейки 12см, лейка с тремя режимами струи.
Максимальная высота душевой штанги –115 см, душевая штанга регулируется по высоте.
Смеситель изготовлен из латуни. Длина смесителя 18.5 см.
Все душевые системы (гарнитуры) DUSEL идут с изливом (носиком).
Характеристики:
- Длина: 50 см
- Ширина: 18.5 см
- Высота: 115 см
- Тип изделия: душевая система
- Материал смесителя: латунь
- Тип управления: однорычажный
- Цвет: черный
- Вид монтажа: настенный
- Механизм смешивания: картридж
- Поверхность: матовая
- Форма лейки: круглая
- Диаметр ручной лейки: 12 см
- Количество режимов лейки: 3
- Оплетка шланга: полимер
- Длина шланга: 120 см
- Диаметр тропической лейки: 23 см
- Регулируемый по наклону верхний душ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина шланга | 1200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
- Цена: 8 900 ₴









