
Душевая система DUSEL BRONX Thermostatic Black со смесителем термостатом и изливом душевая стойка с полочкой
14 240 ₴
- В наличии
- Код: 233307000
Душевая система с термостатом и изливом DUSEL BRONX Thermostatic Black с верхним душем латунная
DUSEL BRONX Thermostatic Black – комплект, выполненный в черном цвете. Немецкое качество в сочетании с приятным, универсальным исполнением. Прочная конструкция из латуни – гарант того, что штанга не сломается и прослужит долго, как и другие элементы модели. Вписать такую конструкцию в любую ванную комнату труда не составит. Верхняя стойка заканчивается прямоугольной насадкой в размере 21x31.5 см. Это достаточно большой показатель с отличной перспективой распыления. Лейка с регулируемым углом наклона на шарнирно-поворотном креплении – гарант того, что каждый пользователь подберет оптимальное положение для себя. Удобство и комфорт обеспечены. В комплект входит также ручной душ с тремя режимами струи. Захотелось чего-то мягкого и приятного - нет проблем, если же хочется массажных ощущений, и на такое эта модель способна. Монтаж максимально прост даже для домашней реализации. Все необходимое для крепления и соединения входит в комплект. Шланг длинный, 120 сантиметров. Производитель предлагает в комплекте полочку для ванных принадлежностей.
Душевая система DUSEL BRONX поставляется в черном матовом цвете и в цвете хром.
У системы встроенная полочка оптимального размера, где можно отлично разместить аксессуары для душа.
Размеры полки :
- Длина 41 см
- Ширина: 13см
Также регулируется по наклону прямоугольный верхний душ с функцией тропический дождь. Размер верхней лейки 31,5х21см.
Размер ручной лейки 10,5х13см, с тремя режимами струи.
Максимальная высота душевой штанги –115см, душевая штанга регулируется по высоте.
Смеситель изготовлен из латуни, комплектуется термостатом.
Термостат обеспечит достижение выбранной вами температуры воды за долю секунды и поддержание этой температуры в течение всех процедур принятия душа.
Все душевые системы (гарнитуры) DUSEL идут с изливом (носиком).
Характеристики:
- Длина: 45 см
- Ширина: 41 см
- Высота: 115 см
- Тип изделия: душевая система
- Материал смесителя: латунь
- Тип управления: поворотный
- Тип смесителя: термостатический
- Цвет: черный
- Вид монтажа: настенный
- Поверхность: матовая
- Форма лейки: прямоугольная
- Размер ручной лейки: 13 см
- Количество режимов лейки: 3
- Оплетка шланга: полимер
- Длина шланга: 120 см
- Размер тропической лейки: 31.5 см
- Регулируемый по наклону верхний душ
- Полочка с интегрированным смесителем и изливом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Полочка | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
- Цена: 14 240 ₴









