
Душевая система DUSEL DALLAS Black со смесителем и изливом черная душевая стойка латунная
8 678 ₴
- В наличии
- Код: 275307000
Душевая система с изливом DUSEL DALLAS Black с верхним душем латунная
Душевая система DUSEL DALLAS Black – уникальная система, представленная в матовом черном исполнении. Стойка преобразит ванную комнату, создав атмосферу настоящего тропического ливня, но с комфортом и горячей водой. С ручной лейкой, которая предлагает три режима переключения струи, каждый прием водных процедур станет источником истинного удовольствия. И при всем при этом дизайн максимально простой, универсальный и поэтому подходящий к любому интерьеру. Верхняя лейка регулируется по наклону на штанге, гарантируя то, что каждый подберет оптимальный угол водяного потока. Округлая форма более простая и надежная, диаметр – 250 мм.
Душевая система DUSEL DALLAS поставляется в черном матовом цвете и цвете хром.
У системы круглый регулируемый по наклону верхний душ с функцией тропический дождь. Диаметр 25 см.
Диаметр ручной лейки 12см, лейка с тремя режимами струи.
Максимальная высота душевой штанги –125 см, душевая штанга регулируется по высоте.
Смеситель изготовлен из латуни. Длина смесителя 20 см.
Все душевые системы (гарнитуры) DUSEL идут с изливом (носиком).
Характеристики:
- Длина: 50 см
- Ширина: 20 см
- Высота: 125 см
- Тип изделия: душевая система
- Материал смесителя: латунь
- Тип управления: однорычажный
- Цвет: черный
- Вид монтажа: настенный
- Механизм смешивания: картридж
- Поверхность: матовая
- Форма лейки: круглая
- Диаметр ручной лейки: 12 см
- Количество режимов лейки: 3
- Оплетка шланга: полимер
- Длина шланга: 120 см
- Диаметр тропической лейки: 25 см
- Регулируемый по наклону верхний душ
- Нижний излив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина шланга | 1200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
- Цена: 8 678 ₴




