Душевая система со смесителем и изливом DUSEL MARELLA Black с верхним душем полочкой
DUSEL MARELLA Black - комплект, выполненный в черном цвете. Немецкое качество в сочетании с приятным, универсальным исполнением. Прочная конструкция из латуни – гарант того, что штанга не сломается и прослужит долго, как и другие элементы модели. Вписать такую конструкцию в любую ванную комнату труда не составит. Верхняя стойка заканчивается круглой насадкой в диаметре 25 см. Это достаточно большой показатель с отличной перспективой распыления. Лейка с регулируемым углом наклона на шарнирно-поворотном креплении – гарант того, что каждый пользователь подберет оптимальное положение для себя. Удобство и комфорт обеспечены. В комплект входит также ручной душ с тремя режимами струи. Захотелось чего-то мягкого и приятного - нет проблем, если же хочется массажных ощущений, и на такое эта модель способна. Монтаж максимально прост даже для домашней реализации. Все необходимое для крепления и соединения входит в комплект. Шланг длинный, 120 сантиметров. Производитель предлагает в комплекте полочку для ванных принадлежностей.
Душевая система DUSEL MARELLA поставляется в черном и белом матовом цвете, и в цвете хром.
У системы встроенная полка оптимального размера, где можно отлично разместить аксессуары для душа.
Размеры полки :
- длина: 38,5см
- ширина: 13 см
У системы круглый регулируемый по наклону верхний душ с функцией тропический дождь. Диаметр верхней лейки 25 см.
Диаметр ручной лейки 12 см, лейка с тремя режимами струи.
Максимальная высота душевой штанги –119 см, душевая штанга регулируется по высоте.
Смеситель изготовлен из латуни.
Все душевые системы (гарнитуры) DUSEL идут с изливом (носиком).
Характеристики:
- Длина: 45 см
- Ширина: 38.5 см
- Высота: 119 см
- Тип изделия: душевая система
- Материал смесителя: латунь
- Тип управления: поворотный
- Тип смесителя: картридж
- Цвет: черный
- Вид монтажа: настенный
- Поверхность: матовая
- Форма лейки: круглая
- Размер ручной лейки: 13 см
- Количество режимов лейки: 3
- Оплетка шланга: полимер
- Длина шланга: 120 см
- Размер тропической лейки: 25 см
- Регулируемый по наклону верхний душ
- Полочка с интегрированным смесителем и изливом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Полочка | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Длина шланга | 1200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
- Цена: 11 097 ₴









