
Душевой бокс без крыши 90х90х210 см DUSEL GLARE Black пятиугольный раздвижная душевая кабина прозрачное стекло
50 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 559002
Душевой бокс без крыши 90х90х210 см DUSEL GLARE Black раздвижная дверь душевая кабина прозрачное стекло 6мм
Душевые боксы с поддоном DUSEL– одни из самых качественных, современных и удобных сантехнических устройств, предназначенных для приёма водных процедур в виде душа. Установка душевых кабин закрытого типа возможна практически в любом месте ванной комнаты, где есть отвод и подача воды. Комплектация данных кабин включает в себя только самые необходимые функции, такие как термостат, верхний душ, съемную ручную лейку и излив, чтобы можно было удобно набрать воду в любые емкости. Наличие задних стенок надежно защитит стены помещения от влаги, дает возможность установить кабину без привязки к ним и быстро демонтировать её при необходимости. Душевые кабины закрытого типа DUSEL не требуют подключения к электричеству, тем самым упрощая установку и избавляя вас от необходимости размещения дополнительной розетки и проводки.
Комплектуются кабины DUSEL аксессуарами в виде полки для шампуня, ручек, верхнего душа с функцией тропический дождь, съемной ручной лейки, а также изливом (носиком). Поддоны сделаны из акрила и идут в комплекте с сифоном. Смесители сделаны из латуни.
Двери и боковые стенки кабин DUSEL сделаны из закалённого прозрачного стекла толщиной 6 мм. Задние стенки белые, толщина 5 мм . Каркас кабины сделан из алюминия.
Вес изделия: 111 кг
Вес в упаковке: 119 кг
Характеристики:
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 210 см
- Форма: пятиугольная
- Поддон акриловый с металлическим каркасом
- Высота поддона: 12 см
- Материал стенок: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Цвет задних стекол: белый
- Цвет передних стекол: прозрачный
- Открытие двери: раздвижная
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Фурнитура черного цвета
- Без крыши
- Ручной душ
- Верхний душ
- Нижний излив
- Термостат
- Полочка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 111 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Регулятор температуры | Да |
- Цена: 50 285 ₴









