Кухонная мойка прямоугольная из нержавеющей стали SS304 DS50560-4BR 60х50х22 см с PVD покрытием Brushed
DUSEL использует самые современные технологии и нержавеющую сталь премиум-класса марки SS304 с PVD-покрытием, чтобы гарантировать, что ваша кухонная мойка из нержавеющей стали будет продолжать сиять даже после многих лет регулярного использования.
Прочность и долговечность нержавеющей стали делают ее идеальным выбором для использования в производстве кухонных моек. Она легко чистится, отличается своей устойчивостью к пятнам, ржавчине, растрескиванию, шелушению и сколам, не тускнеет и невероятно прочна. Все эти качества гарантируют, что ваша новая мойка будет выглядеть великолепно на протяжении многих лет.
Нержавеющая сталь марки SS304 обладает такими эксплуатационными характеристиками:
- Стойкость к агрессивным средам. Отлично переносит длительное погружение в воду, включая соленую, и кислотно-щелочные растворы.
- Невосприимчивостью к перепадам температур. Диапазон от -200 до +650°С.
- Безопасность. Сталь марки SS304 также именуется как пищевая из-за отсутствия токсичных компонентов.
Характеристики:
- Длина: 60 см
- Ширина: 50 см
- Высота: 22 см
- Индивидуальная упаковка
- Антиконденсационное покрытие и звукопоглощающие накладки.
- Цвет: Brushed
- Количество чаш: 1
- Толщина стали: сверху 3.0мм, чаша 0.8мм
- Диаметр слива: 9 см
- Коландер: есть
- Отверстие для дозатора моющего средства: есть
- Вид монтажа: интегрированный
- Материал: Нержавеющая сталь SS304 с PVD-покрытием
Комплектация:
- дозатор для жидкого мыла
- телескопическая корзина-сушилка
- сифон слив-перелив
- корзинчатый вентиль
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 403 мм |
| Длина чаши мойки | 550 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Клапан-автомат | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 6 386 ₴










