Гидромассажная акриловая ванна 190х140х73 см Golston G-U3601S пристенная прямоугольная
Гидромассажную ванну Golston G-U3601S можно использовать и как мини бассейн, в ней легко и с комфортом поместятся как минимум двое человек.
Ванна предназначена для установки в помещении!
Данная модель ванны комплектуется системой гидромассажа и аэромассажа, подогревом воды, системой водопада с LED подсветкой. Насосы в гидромассажной ванне работают практически бесшумно. Ванна имеет внушительный объем, выполнена из толстого листового акрила и имеет мощный каркас из нержавеющей стали.
Все врезные смесители и форсунки выполнены из латуни.
На сегодняшний день, качество исполнения гидромассажных ванн Golston одно из лучших в мире.
Характеристики:
- Длина: 190 см
- Ширина: 140 см
- Высота: 73 см
- Форма ванны: прямоугольная
- Установка: пристенная
- Цвет акрила: белый
- Объем/литраж: (мин/макс) 350/445
Виды массажа:
- гидромассаж
- аэромассаж
Комплектация:
- хеттер (поддержание температуры воды в ванне) -1,5кВт
- система водопада с LED подсветкой
- смеситель
- система слив-перелив
- сенсорная панель управления
- хромотерапия
- ручной душ
- озонирование системы гидромассажа
- защита от утечки
- боковые панели 3 шт
Электрические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220V / 50Hz
- Номинальный ток: 7.7A
- Номинальная мощность: 1700 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 2 |
| Объем | 445 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Аэромассаж | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Смеситель | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Озонирование | Да |
| Слив/перелив | Полуавтоматический |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 161 313 ₴




