
Ванна акриловая 180х80х58 см Golston G-U202 овальная пристенная с смесителем и сифоном
81 880 ₴
- В наличии
- Код: 202180
Ванна акриловая белая 180х80х58 см Golston G-U202 овальная пристенная с смесителем и сифоном
Пристенная акриловая ванна итальянского производителя Golston G-U202 – это ванна овальной формы выполнена в современном стиле, имеет размеры 180x80x58 см, сделанная для комфортного использования в современных ванных комнатах. Изготовлена из высококачественного литьевого акрила толщиной 5 мм, с помощью высокоточного оборудования, отличается своей долговечностью, легкостью ухода и стойкостью к механическим повреждениям. Тройное армирование обеспечивает дополнительную прочность конструкции, предотвращая деформации и повышая износостойкость.
Ванна устанавливается к стене на крепкий каркас с ножками, это придает стабильности и удобству во время монтажа. В комплекте предусмотрены все необходимые элементы: смеситель, каркас, ножки, панель, ручной душ и сифон, позволяющий легко установить ванну без дополнительных затрат. Цвет ванны – белый, легко впишется в любой интерьер.
Вся сантехника Golston сертифицирована CE в соответствии EN 14428: 2004 + A1: 2008.
Поставщики сырья для будущих изделий тщательно отбираются, потому что качество продукции которое поставляется на завод изготовитель должно соответствовать всем стандартам.
Размещение смесителей может отличаться от изображенных на фотографиях!!!
Характеристики:
- Длина: 180 см
- Ширина: 80 см.
- Высота: 58 см
- Производитель Golston
- Форма ванны: овальная
- Установка: пристенная
- Материал ванны: акрил
- Толщина акрила: 5 мм.
- Цвет: белый
- Особенности: тройное армирование
Комплектация:
- Смеситель
- Каркас
- Ножки
- Цельнолитая панель
- Ручной душ
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Ручки для ванны | Да |
| Смеситель | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 580 мм |
- Цена: 81 880 ₴


