
Душевая кабина 120х80х190 см Insana RIMMA L без поддона прозрачное стекло 6 мм раздвижная дверь
18 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0049252
Душевая кабина угловая INSANA RIMMA L 120х80х190 см прямоугольная без поддона прозрачное стекло 6мм раздвижная дверь
Душевая кабина INSANA Rimma L - стильный и надежный прямоугольный душевой уголок выполненный в минималистичном стиле в котором воплощено элегантное решение для ванных комнат любых размеров . Алюминиевый профиль и фурнитура представлены в хромированном цвете. Прозрачное закаленное стекло толщиной 6 мм изготавливается по стандарту EN 12150–1. Прочное и термически стойкое. Если всё же разбилось, то распадается на мелкие кусочки с гладкими краями. Внутри душевой кабины достаточно пространства для принятия водных процедур.
В душевой кабине используется раздвижной механизм — дверь открываются по широкой части душевой кабины. Открытая дверь обеспечивает широкий, достаточный для прохода проем. Душевой уголок поставляется без поддона. Установка левосторонняя как на фото.
Характеристики:
- Длина: 120см
- Ширина: 80см
- Высота: 190 см
- Форма кабины: прямоугольная
- Установка: левосторонняя ( как на фото)
- БЕЗ ПОДДОНА
- Раздвижная система дверей
- Количество дверей: 1 шт
- Вариант открытия: раздвижной
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Цвет стекла: прозрачное
- Толщина стекла: 6мм
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
- Фурнитура хромированного цвета
- Магнитный замок
- Силиконовый водоотсекатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 18 400 ₴



