Душевая дверь двухсекционная 140х195 см Dusel FA517B Black Matt раздвижная, черный профиль прозрачное стекло 6 мм
Раздвижные двери DUSEL для душевой ниши – оригинальное решение для практичного использования ниши в вашей ванной комнате с возможностью выбора входа. Установить такую дверь можно как с левым, так и с правым входом.
Раздвижные душевые двери DUSEL изготавливаются из закалённого стекла толщиной 6 мм. Стекла покрываются специальным защитным слоем AntiCalc, который отталкивает грязь и известковые отложения, а при использовании правильных моющих средств данный защитный слой надолго сохраняет свои свойства.
Раздвижной механизм роликовый, ролики металлические, в цвет профиля дверей. Нижние ролики быстросъемные.
Благодаря анодированию, алюминий приобретает высокую стойкость к коррозии и царапинам, он становится менее подвержен воздействию сульфатов и хлоридов, тем самым срок эксплуатации у таких дверей намного выше, чем у дверей из обычного алюминия.
Душевая дверь Dusel FA517B Black Matt имеет одну раздвижную дверь на металлических двойных роликах и одну глухую стенку. Установить раздвижную часть можно как слева, так и справа.
Нижние ролики быстросъемные, дают возможность легко очистить профиль от загрязнений, которые могут со временем там накапливаться. При своевременном очищении раздвижной механизм всегда будет работать как новый.
Профиль душевой двери Dusel FA517B Black Matt черный матовый, сделан из алюминия. Стекло закаленное в толщине 6 мм.
Дверь легко устанавливается как на плитку (пол), так и на поддон.
Створка двери плотно закрывается, а силиконовые шторки, которые входят в комплект, защитят дверь от протекания.
К дверям прилагается инструкция по сборке.
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность.
Характеристики:
- Тип изделия: душевая дверь в нишу
- Ширина: 140см
- Высота: 195 см
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6 мм
- Установка двери: универсальная левая/правая
- Цвет поверхности стекла: прозрачное
- Материал профиля: анодированный алюминий
- Цвет профиля: черный
- Цвет фурнитуры: черный
- Количество секций: 2
- Количество дверей: 1
- Конструкция двери: раздвижная на роликах
- Магнитный замок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 15 353 ₴



