
Душевая дверь в нишу 100х195 см Dusel FА-518 распашная стекло прозрачное 6 мм
13 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: 451810
Душевая дверь в нишу 100х195 см Dusel FА-518 распашная стекло прозрачное 6мм алюминиевый профиль
Распашные двери DUSEL для душевой ниши– оригинальное решение для практичного использования ниши в вашей ванной комнате с возможностью выбора стороны открытия. Установить такую дверь можно как с левой, так и с правой стороны, просто перевернув её вверх ногами.
Душевые двери DUSEL изготавливаются из закалённого стекла в толщине 6 мм. Стекла покрываются специальным защитным слоем AntiCalc, который отталкивает грязь и известковые отложения, а при использовании правильных моющих средств данный защитный слой надолго сохраняет свои свойства.
Распашные двери сделаны из анодированного алюминиевого профиля. Благодаря анодированию, алюминий приобретает высокую стойкость к коррозии и царапинам, он становится менее подвержен воздействию сульфатов и хлоридов, тем самым срок эксплуатации у таких дверей намного выше, чем у дверей из обычного алюминия. Металлические петли высокого качества, благодаря им дверь не проседает и всегда плавно открывается. Силиконовые шторки защищают от протекания.
Душевая дверь Dusel FА-518 распашная, на металлических петлях. У двери возможен как левосторонний, так и правосторонний монтаж.
Профиль двери Dusel FА-518 сделан из анодированного алюминия. Стекло закаленное толщиной 6 мм.
Дверь легко устанавливается как на плитку (пол), так и на поддон.
Створка двери плотно закрывается, а силиконовые шторки, которые входят в комплект, защитят дверь от протекания.
К двери прилагается инструкция по сборке.
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность
Характеристики:
- Тип изделия: душевая дверь в нишу
- Ширина: 100см
- Высота: 195 см
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6 мм
- Установка двери: универсальная левая/правая
- Цвет поверхности стекла: прозрачное
- Материал профиля: анодированный алюминий
- Цвет профиля: хром
- Количество дверей: 1
- Конструкция двери: распашная на поворотных петлях
- Магнитный замок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 13 128 ₴







