Душевая дверь 140х100х195 см DUSEL Black с боковой стенкой раздвижная черный профиль, стекло прозрачное 6мм
Душевая дверь Dusel , имеет одну раздвижную дверь на роликах и неподвижную боковую стенку. У двери возможен как левосторонний, так и правосторонний монтаж.
Профиль душевой двери Dusel сделан из анодированного алюминия с применением порошковой покраски в черный цвет. Стекло закаленное толщина 6 мм.
Душевая дверь легко устанавливается как на плитку (пол), так и на поддон.
Створка двери плотно закрывается, а силиконовые шторки, которые входят в комплект, защитят кабину от протекания.
Длина - дверь
Ширина - боковая стенка
Инструкция по сборке прилагается.
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность
Характеристики:
- Длина: 140 см
- Ширина: 100 см
- Высота: 195 см
- Тип двери: прямая
- Дополнительная боковая стенка
- Установка: левый/правый угол
- Конструкция двери: раздвижная на роликах
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Поверхность стекла: прозрачная
- Материал профиля: аллюминий ( анодированный)
- Цвет профиля: черный
- Двойная металлическая ручка
- Магнитный замок двери
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 23 670 ₴



