Гидромассажная ванна 190х158х77 см Golston G-U2606A встраиваемая двухместная джакузи с подсветкой
Двухместная гидромассажная ванна Golston G-U2606A – это высококлассная встроенная ванна прямоугольной формы, которая создает идеальные условия для расслабления и восстановления сил в домашних условиях, рассчитанная на двух человек. Размеры 1900х1580х770 мм позволяют использовать ее как мини бассейн, обеспечивающий комфортное размещение для двух человек благодаря наличию двух подголовников. Ванна предназначена для установки в помещении!
Ванна изготовлена из высококачественного акрила, что гарантирует длительный срок эксплуатации, а отделка боковых частей натуральным тиковым деревом придает ей эстетичность и придает особый шарм. Отделка краев ванны выполнена из натурального тикового дерева. Долговечность и стабильность тика при колебаниях атмосферных явлений подтверждают его специфические особенности. Он не впитывает воду, не поддерживает горение, не гниет и не изменяет свои эксплуатационные характеристики, а также не требует особого ухода.
Гидромассажная ванна Golston G-U2606A оборудована системами гидромассажа и аэромассажа, работающими практически бесшумно благодаря качественным насосам. Хромотерапия, водопад с LED подсветкой и обогрев воды обеспечивают наибольший комфорт и релаксацию. Сенсорная панель управления позволяет легко настраивать все функции для достижения желаемого эффекта.
Комплектация включает латунный смеситель, систему озонирования, FM радио, электронное управление, систему слив-перелив и защиту от утечки, что делает ванну полностью готовой к использованию и обеспечивает безопасность.
Все врезные смесители и форсунки выполнены из латуни.
Ванна имеет внушительный объем, выполнена из толстого листового акрила и имеет мощный каркас из нержавеющей стали.
На сегодняшний день, качество исполнения гидромассажных ванн Golston одно из лучших в мире.
Ванна предназначена для установки в помещении!
Характеристики:
- Длина 1900 мм
- Ширина 1580 мм
- Высота 770 мм
- Форма ванны: прямоугольная
- Цвет акрила: белый
- Объем/литраж (мин/макс) 600/700
Виды массажа:
- гидромассаж
- аэромассаж
Комплектация:
- отделка боковых частей ванны из натурального тикового дерева
- хеттер (поддержание температуры воды в ванне)-1,5кВт
- система водопада с LED подсветкой
- смеситель латунный
- система слив-перелив
- подголовники
- сенсорная панель управления
- хромотерапия
- FM радио
- ручной душ
- озонирование системы гидромассажа
- защита от утечки
Электрические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220V / 50Hz
- Номинальный ток: 7.7A
- Номинальная мощность: 1700 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 2 |
| Объем | 700 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 17 |
| Аэромассаж | Да |
| Количество форсунок для аэромассажа | 20 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 5 |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Смеситель | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Озонирование | Да |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 160 175 ₴










