Гидромассажная ванна 185х150х71 см Golston G-U262P пристенная двухместная джакузи
Двухместная гидромассажная ванна Golston G-U262P – это высококлассная пристенная ванна прямоугольной формы, которая создает идеальные условия для расслабления и восстановления сил в домашних условиях, рассчитанная на двух человек. Размеры 1850х1500х710 мм позволяют использовать ее как мини бассейн, обеспечивающий комфортное размещение для двух человек благодаря наличию двух подголовников.
Ванна изготовлена из высококачественного акрила, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
Гидромассажная ванна Golston G-U262P оборудована системами гидромассажа и аэромассажа, работающими практически бесшумно благодаря качественным насосам. Хромотерапия, водопад с LED подсветкой и обогрев воды обеспечивают наибольший комфорт и релаксацию. Сенсорная панель управления позволяет легко настраивать все функции для достижения желаемого эффекта.
Комплектация включает латунный смеситель, FM радио, электронное управление, систему слив-перелив, систему двухстороннего водопада и защиту от утечки, что делает ванну полностью готовой к использованию и обеспечивает безопасность.
Все врезные смесители и форсунки выполнены из латуни.
Ванна имеет большой объем, выполнена из толстого листового акрила и имеет мощный каркас из нержавеющей стали.
На сегодняшний день, качество исполнения гидромассажных ванн Golston одно из лучших в мире.
Ванна предназначена для установки в помещении!
Характеристики:
- Длина 1850 мм
- Ширина 1500 мм
- Высота 710 мм
- Форма ванны: прямоугольная
- Цвет акрила: белый
- Объем/литраж (мин/макс) 500/600
Виды массажа:
- гидромассаж
- аэромассаж
Комплектация:
- хеттер (поддержание температуры воды в ванне)-1,5кВт
- аэрофорсунки с LED подсветкой
- смеситель латунный
- система водопада
- система слив-перелив
- подголовники
- сенсорная панель управления
- хромотерапия
- FM радио
- ручной душ
- защита от утечки
Электрические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220V / 50Hz
- Номинальный ток: 7.7A
- Номинальная мощность: 1700 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 2 |
| Объем | 600 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 24 |
| Аэромассаж | Да |
| Количество форсунок для аэромассажа | 20 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 5 |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Смеситель | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 165 095 ₴







