
Душевая кабина раздвижная DUSEL A-517 100х90х195 см пристенная профиль хром прозрачное стекло 6мм
26 033 ₴
- Готово к отправке
Душевая кабина пристенная 100х90х195 см DUSEL A-517 прямоугольное ограждение для душа раздвижная дверь хромированный профиль, стекло прозрачное 6мм
Раздвижные душевые кабины DUSEL изготавливаются из закалённого стекла толщиной 6 мм. Стекла покрываются специальным защитным слоем AntiCalc, который отталкивает грязь и известковые отложения, а при использовании правильных моющих средств данный защитный слой надолго сохраняет свои свойства.
Раздвижной механизм роликовый, ролики металлические, в цвет профиля дверей. Нижние ролики быстросъемные.
Благодаря анодированию, алюминий приобретает высокую стойкость к коррозии и царапинам, он становится менее подвержен воздействию сульфатов и хлоридов, тем самым срок эксплуатации у таких дверей намного выше, чем у дверей из обычного алюминия.
Душевая кабина DUSEL A-517 имеет одну раздвижную дверь на металлических двойных роликах одну неподвижную стенку и две боковые. santline.com.ua. Установить раздвижную часть можно как слева, так и справа.
Нижние ролики быстросъемные, дают возможность легко очистить профиль от загрязнений, которые могут со временем там накапливаться. При своевременном очищении раздвижной механизм всегда будет работать как новый.
Профиль душевой кабины Dusel A-517 хромированный, сделан из алюминия.
Душевая кабина легко устанавливается на любую ровную подготовленную поверхность соответствующего размера.
Створка двери плотно закрывается, а силиконовые шторки, которые входят в комплект, защитят дверь от протекания.
Длина кабины - дверь
Ширина кабины - боковая стенка
К кабине прилагается инструкция по сборке.
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность
Характеристики:
- Длина: 100 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 195 см
- БЕЗ ПОДДОНА
- Форма кабины: прямоугольная
- Установка: левый/правый угол, вдоль стены
- Тип кабины: открытый ( переднее и боковое ограждение)
- Конструкция двери: раздвижная на роликах
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Поверхность стекла: прозрачная
- Материал профиля: аллюминий ( анодированный)
- Цвет профиля: хром
- Двойная металлическая ручка
- Магнитный замок двери
В нашем интернет-магазине представлены исключительно оригинальные товары компании Dusel. Вы можете купить данную модель душевой кабины, обратившись за консультацией по тел. 068-548-27-67. Или оформляйте заказ на интересующий Вас товар прямо на сайте.
Товары которые есть в наличии отправляются на следующий рабочий день, после оформления заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Трехстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 26 033 ₴







