
Душевая кабина распашная DUSEL A-518 90х100х195 см пристенная профиль хром прозрачное стекло 6мм
27 368 ₴
- Готово к отправке
Душевая кабина пристенная 90х100х195 см DUSEL A-518 прямоугольная, распашная дверь хромированный профиль, стекло прозрачное 6мм
Распашные душевые кабины DUSEL изготавливаются из закалённого стекла толщиной 6 мм. Стекла покрываются специальным защитным слоем AntiCalc, который отталкивает грязь и известковые отложения, а при использовании правильных моющих средств данный защитный слой надолго сохраняет свои свойства.
Распашной механизм - поворотные петли, в цвет профиля дверей.
Благодаря анодированию, алюминий приобретает высокую стойкость к коррозии и царапинам, он становится менее подвержен воздействию сульфатов и хлоридов, тем самым срок эксплуатации у таких дверей намного выше, чем у дверей из обычного алюминия.
Душевая кабина DUSEL A-518 имеет одну распашную дверь на металлических петлях и две боковые. santline.com.ua. Установить распашную часть можно как слева, так и справа.
Профиль душевой кабины Dusel A-518 хромированный, сделан из алюминия.
Душевая кабина легко устанавливается на любую ровную подготовленную поверхность соответствующего размера.
Створка двери плотно закрывается, а силиконовые шторки, которые входят в комплект, защитят дверь от протекания.
Длина кабины - дверь
Ширина кабины - боковая стенка
К кабине прилагается инструкция по сборке.
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность
Характеристики:
- Длина: 90 см
- Ширина: 100 см
- Высота: 195 см
- БЕЗ ПОДДОНА
- Форма кабины: прямоугольная
- Установка: левый/правый угол, вдоль стены
- Тип кабины: открытый ( переднее и боковое ограждение)
- Конструкция двери: распашная на поворотных петлях
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Поверхность стекла: прозрачная
- Материал профиля: аллюминий ( анодированный)
- Цвет профиля: хром
- Двойная металлическая ручка
- Магнитный замок двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Трехстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 20Прямоугольная | Прямоугольная |
| 143Хром | Хром |
| 40Без задних стенок | Без задних стенок |
| 726 мм | 6 мм |
| 32900 мм | 900 мм |
| 84Витраж | Витраж |
| 15Прозрачное | Прозрачное |
| 68Силиконовые уплотнители | Силиконовые уплотнители |
| 163Пристенная | Пристенная |
| 65Ручки | Ручки |
| 141Петли | Петли |
| 83Алюминий | Алюминий |
| 3724 месяца официальной гарантии | 24 месяца официальной гарантии |
| 154Без поддона | Без поддона |
| 22Распашная | Распашная |
| 25Для душа | Для душа |
| 121000 мм | 1000 мм |
| 1511 распашная | 1 распашная |
| 4151950 мм | 1950 мм |
- Цена: 27 368 ₴




