
Зеркало круглое LED подсветка 60х60 см функция антизапотевание Insana J-005, для ванной комнаты
3 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058158
Зеркало круглое LED подсветка 60х60 см с функцией антизапотевание Insana J-005
Зеркало для ванной 60x60 см с LED-подсветкой и функцией антизапотевания - комфорт и стиль каждый день!
Круглое зеркало с подсветкой и антизапотеванием - это идеальное решение для современной ванной комнаты. Встроенная LED-подсветка обеспечивает яркий и мягкий свет, а функция антизапотевания сохраняет стекло чистым даже после горячего душа.
Отражающая поверхность сделана из серебра, без меди, толщина стеклянного элемента 4 мм. Форма зеркала: круглая, выполнена в современном стиле. В зеркало встроена LED-подсветка которая тратит минимальное количество электроэнергии и отличается длительным сроком службы. Светодиодная лента излучает мягкий свет, не раздражающий глаза. Благодаря наличию подсветки очень удобно рассмотреть даже мельчайшие детали и создать безупречный образ. Еще одним преимуществом зеркал с подсветкой является создание дополнительного освещения. Зеркало имеет класс защиты IP67 предназначено для использования в ванных комнатах и помещениях с высоким уровнем влажности и защищено от случайных попаданий воды и проникновения пыли.. Модельный ряд высокотехнологичных и экологичных зеркальных полотен Sisecam Flat Glass отвечает самым высоким требованиям эксплуатации.
Характеристики:
- Длина: 60 см
- Ширина: 60 см
- Толщина стекла: 4мм
- Тип подсветки: LED
- Функция антизапотевания
- Блок питания: 24W ~220v/-12v
- Входное напряжение: 220v
- Форма - круглая
- Алюминиевая рамка
- Степень защиты блока питания: IP67
- Провод для подключения: 1м
- Подсветка - 3 режима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 18 Вт |
| Длинна провода подключения | 1 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
- Цена: 3 900 ₴



