
Пластиковая штора на ванну Insana Tiffani Black 110х140 см складное ограждение гармошка для ванны матовое
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057707
Пластиковая штора на ванну Insana Tiffani Black 110х140 см складное ограждение для ванны матовое, черный профиль
На смену шторкам для ванны из полиэтилена пришли шторки пластиковые. В производстве данных изделий используются такие материалы, как полистирол и поликарбонат. Шторы для ванны из пластика — это доступный по цене вариант защиты ванны и имущества от водяных капель. Шторки изготавливаются из термостойкого и влагоустойчивого полистирола. Этот материал служит не один год, тем не менее, обладает рядом преимуществ.
К преимуществам полистирольных ванных шторок относятся:
- прочность материала. Пластик не боится сильного напора водяных струй и перепадов температур;
- безопасность. Полистирол выдерживает немалые механические нагрузки. При повреждении пластик распадается на крупные частицы, этим минимизируется возникновение телесной травмы;
- легкость установки по причине малого веса;
- полистирол покрывают дополнительными составами, благодаря которым на шторках не остаются разводы от воды;
- выбор фактуры, дизайнерского стиля и размера. На пластиковые изделия наносится пленочное покрытие либо принт;
- легкий уход и очищение
Вариант открытия данной модели называется "гармошка". Шторка состоит из нескольких створок, которые складываются «гармошкой». Створки связаны между собой с помощью шарнирных креплений. У разных производителей количество створок, или панелей, варьируется от 2 до 5 штук, в зависимости от размера ванны, ее формы. В разложенном виде штора отлично выполняет свою функцию, в сложенном — занимает минимум места. Такая конструкция позволяет применять ее не только на прямоугольных ваннах. Она также подойдет для радиусных (полукруглых) моделей ванн.
Характеристики:
- Ширина: 110 см
- Высота: 140 см
- Форма: прямоугольная
- Материал ограждения: полистирол
- Толщина ограждения: 4мм
- Поверхность ограждения: матовая
- Конструкция: складная (гармошка)
- Количество секций: 4шт
- Цвет профиля: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Складная |
| Количество секций | 4 |
| Материал ограждения | Пластик |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: 6 500 ₴

