
Душевой гидробокс 80х100х215 см Insana XW 9851 черный без крыши низкий прямоугольный поддон
21 559 ₴
- В наличии
- Код: А0058207
Душевой гидромассажный бокс Insana XW 9851 100х80х215 см без крыши, низкий прямоугольный поддон
Погрузитесь в мир релаксации с нашим стильным гидромассажным боксом 100х80 см!
Элегантный и функциональный гидромассажный бокс в чёрном цвете станет стильным акцентом вашей ванной комнаты. Прямоугольная форма обеспечивает оптимальное использование пространства, а низкий поддон облегчает вход и выход, особенно для детей и пожилых людей.
Современный дизайн душевого бокса дополнит изысканность вашей ванной комнаты. Прочный поддон из ABS пластика черного цвета прямоугольной формы с структурированной поверхностью. Вся фурнитура душевого бокса выполнена в черном стиле. Вертикальные прямоугольные ручки дверей, душевая панель и тропический душ дополняют друг друга. Передние и боковые стекла душевого бокса прозрачные, что визуально расширяет внутреннее пространство. Двери гидробокса раздвижные на роликах, выполнены из прозрачного закаленного стекла толщиной 6 мм. Боковые неподвижные стекла прозрачные, толщиной 5 мм. Задние стенки черные в алюминиевом профиле из закаленного стекла 5 мм.
Отсутствие крыши дарит ощущение свободы и позволяет наслаждаться водными процедурами в комфортной для вас атмосфере.
Центральная панель оснащена тропическим душем со встроенными форсунками, обеспечивающими интенсивный гидромассаж для максимального расслабления.
Легкая прочная рама выполнена из алюминия, окрашенного порошковой термокраской черного цвета, обеспечивает надежность и стильный вид конструкции.
Магнитный замок дверей и отбойники воды обеспечивают дополнительную защиту от протекания.
В данном душевом боксе INSANA XW собраны все самые необходимые функции для приятного принятия водных процедур, и расслабляющего душа в конце трудного рабочего дня!
Этот гидромассажный бокс станет вашим личным оазисом спокойствия и подарит незабываемые моменты расслабления!
За принятие расслабляющих водных процедур отвечают:
- верхний тропический душ
- ручной душ на гибком шланге
- гидромассажная панель
Так же душевой бокс включает:
- полочка для душевых принадлежностей
- смеситель 3 режима
- сифон
Душевой бокс удобной прямоугольной формы станет практически в любой ванной комнате, будет вас радовать своей расцветкой и функциональностью каждый день.
Характеристики:
- Длина:100см
- Ширина: 80см
- Высота: 215 см
- Высота поддона: 15 см
- Форма: прямоугольная
- Материал поддона: ABS пластик с металлическим каркасом
- Материал стенок: закаленное стекло
- Толщина стекла дверей: 6мм
- Толщина переднего неподвижного стекла: 5мм
- Толщина заднего стекла: 5мм
- Цвет задних стекол: черный
- Цвет передних стекол: прозрачный
- Открытие дверей: раздвижные
- Количество дверей: 2шт
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Фурнитура черного цвета
- Ручной душ
- Верхний душ ( тропический)
- Гидрофорсунки : 3 шт
- Стеклянная полочка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
- Цена: 21 559 ₴



