
Душевой гидробокс 80х100х215 см Insana XW 9811 без крыши низкий прямоугольный поддон
21 142 ₴
- В наличии
- Код: А0058212
Душевой гидромассажный бокс Insana XW 9811 80х100х215 см без крыши, низкий прямоугольный поддон
Погрузитесь в мир релаксации с нашим стильным гидромассажным боксом 100х80 см!
Современный дизайн душевого бокса дополнит изысканность вашей ванной комнаты. Соотношение белого заднего стекла с черными профилями, а также внутренней фурнитуры выполненной в черном цвете, придает стильный вид практически любой современной ванной комнате. Прочный поддон из ABS пластика белого цвета прямоугольной формы с структурированной поверхностью. Вся фурнитура душевого бокса выполнена в черном стиле. Вертикальные прямоугольные ручки дверей, душевая панель и тропический душ дополняют друг друга на фоне белых тонов душевого бокса. Передние и боковые стекла душевого бокса прозрачные, что визуально расширяет внутреннее пространство. Двери гидробокса раздвижные на роликах, выполнены из прозрачного закаленного стекла толщиной 6 мм. Боковые неподвижные стекла прозрачные, толщиной 5 мм. Задние стенки белые в алюминиевом профиле из закаленного стекла 4 мм.
Отсутствие крыши дарит ощущение свободы и позволяет наслаждаться водными процедурами в комфортной для вас атмосфере.
Центральная панель оснащена тропическим душем со встроенными форсунками, обеспечивающими интенсивный гидромассаж для максимального расслабления.
Легкая прочная рама выполнена из алюминия, окрашенного порошковой термокраской черного цвета, обеспечивает надежность и стильный вид конструкции.
Магнитный замок дверей и отбойники воды обеспечивают дополнительную защиту от протекания.
В данном душевом боксе INSANA XW собраны все самые необходимые функции для приятного принятия водных процедур, и расслабляющего душа в конце трудного рабочего дня!
Этот гидромассажный бокс станет вашим личным оазисом спокойствия и подарит незабываемые моменты расслабления!
За принятие расслабляющих водных процедур отвечают:
- верхний тропический душ
- ручной душ на гибком шланге
- гидромассажная панель
Так же душевой бокс включает:
- полочка для душевых принадлежностей
- смеситель 3 режима
- сифон
Душевой бокс удобной прямоугольной формы станет практически в любой ванной комнате, будет вас радовать своей расцветкой и функциональностью каждый день.
Характеристики:
- Длина:100см
- Ширина: 80см
- Высота: 215 см
- Высота поддона: 15 см
- Форма: прямоугольная
- Материал поддона: ABS пластик с металлическим каркасом
- Материал стенок: закаленное стекло
- Толщина стекла дверей: 6мм
- Толщина переднего неподвижного стекла: 5мм
- Толщина заднего стекла: 4мм
- Цвет задних стекол: белый
- Цвет передних стекол: прозрачный
- Открытие дверей: раздвижные
- Количество дверей: 2шт
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Фурнитура черного цвета
- Ручной душ
- Верхний душ ( тропический)
- Гидрофорсунки : 2 шт
- Стеклянная полочка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 2 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
- Цена: 21 142 ₴



