
Гидромассажный бокс Insana XW 9861 90х90х210 см без крыши низкий квадратный поддон стекло 6 мм
20 016 ₴
- В наличии
- Код: А0058204
Душевой гидробокс INSANA XW 90х90х210 см раздвижные двери квадратный низкий поддон черный профиль прозрачное стекло 6мм
Погрузитесь в мир релаксации с нашим стильным гидромассажным боксом 90х90 см!
Insana XW-9861 — это не просто гидромассажная душевая кабина. Это стильное, технологичное и эргономичное решение для тех, кто ценит простоту, комфорт, эстетику и удовольствие от водных процедур.
Современный дизайн душевого бокса дополнит изысканность вашей ванной комнаты . Соотношение белого заднего стекла с черными профилями, а также внутренней фурнитуры выполненной в черном цвете, придает стильный вид практически любой современной ванной комнате. Прочный душевой поддон квадратной формы с структурированной поверхностью создаст эксклюзивность для душевого бокса. Вся фурнитура душевого бокса выполнена в черном стиле. Передние стекла душевого бокса прозрачные, что визуально расширяет внутреннее пространство.
Легкая прочная рама выполнена из алюминия, окрашенного порошковой термокраской в черный цвет, обеспечивает надежность и стильный вид конструкции.
Дополнительные элементы комфорта:
- Удобные двойные ручки для лёгкого открытия.
- Стеклянная полочка — порядок и доступность аксессуаров.
- Магнитные ленты и водоотбойники — защита от протечек и брызг, ваша ванная комната всегда останется сухой.
В данном душевом боксе INSANA XW собраны все самые простые функции для приятного принятия водных процедур, и расслабляющего душа в конце трудного рабочего дня!
За принятие расслабляющих водных процедур отвечают:
- ручной душ на гибком шланге, который также можно использовать как тропический душ, закрепив его в держателе
Так же душевой бокс включает:
- полочка для душевых принадлежностей
- смеситель на 1 режим
- сифон
Душевой бокс удобной квадратной формы станет практически в любой ванной комнате, будет вас радовать своей расцветкой и функциональностью каждый день.
Характеристики:
- Длина:90см
- Ширина: 90см
- Высота: 210 см
- Высота поддона: 15 см
- Форма: квадратная
- Материал поддона: ABS пластик с металлическим каркасом
- Материал стенок: закаленное стекло
- Толщина стекла дверей: 6мм
- Толщина переднего неподвижного стекла: 6мм
- Толщина заднего стекла: 5мм
- Цвет задних стекол: белый
- Цвет передних стекол: прозрачный
- Открытие двери: раздвижные 2шт
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Фурнитура черного цвета
- Ручной душ
- Стеклянная полочка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Контрастный душ | Да |
- Цена: 20 016 ₴


