
Душевой гидробокс 90х90х215 см Insana XW 9852 белый без крыши низкий квадратный поддон раздвижные двери
21 559 ₴
- В наличии
- Код: А0058206
Душевой гидромассажный бокс Insana XW 9852 90х90х215 см без крыши, низкий квадратный поддон
Погрузитесь в мир релаксации с нашим стильным гидромассажным боксом 90х90 см!
Insana XW-9852 — это не просто гидромассажная душевая кабина. Это стильное, технологичное и эргономичное решение для тех, кто ценит комфорт, эстетику и удовольствие от водных процедур.
Элегантный и функциональный гидромассажный бокс в белом цвете станет стильным акцентом вашей ванной комнаты. Квадратная форма обеспечивает оптимальное использование пространства, а низкий поддон облегчает вход и выход, особенно для детей и пожилых людей.
Современный дизайн душевого бокса дополнит изысканность вашей ванной комнаты. Прочный поддон из ABS пластика белого цвета квадратной формы с структурированной поверхностью. Вся фурнитура душевого бокса выполнена в белом стиле. Вертикальные прямоугольные ручки дверей, душевая панель и тропический душ дополняют друг друга. Передние и боковые стекла душевого бокса прозрачные, что визуально расширяет внутреннее пространство. Двери гидробокса раздвижные на роликах, выполнены из прозрачного закаленного стекла толщиной 6 мм. Боковые неподвижные стекла прозрачные, толщиной 5 мм. Задние стенки белые в алюминиевом профиле из закаленного стекла 5 мм.
Отсутствие крыши дарит ощущение свободы и позволяет наслаждаться водными процедурами в комфортной для вас атмосфере.
Душевая панель оснащена встроенным тропическим душем, смесителем с помощью которого можно отрегулировать нужный напор воды и ее температуру, а также гидромассажными форсунками, обеспечивающими интенсивный гидромассаж для максимального расслабления.
Легкая прочная рама выполнена из алюминия, окрашенного порошковой термокраской белого цвета, обеспечивает надежность и стильный вид конструкции.
Дополнительные элементы комфорта:
- Удобные двойные ручки для лёгкого открытия.
- Стеклянная полочка — порядок и доступность аксессуаров.
- Магнитные ленты и водоотбойники — защита от протечек и брызг, ваша ванная комната всегда останется сухой.
В данном душевом боксе INSANA XW собраны все самые необходимые функции для приятного принятия водных процедур, и расслабляющего душа в конце трудного рабочего дня!
Этот гидромассажный бокс станет вашим личным оазисом спокойствия и подарит незабываемые моменты расслабления!
За принятие расслабляющих водных процедур отвечают:
- верхний тропический душ
- ручной душ на гибком шланге
- гидромассажная панель
Так же душевой бокс включает:
- полочка для душевых принадлежностей
- смеситель 3 режима
- сифон
Душевой бокс удобной квадратной формы станет практически в любой ванной комнате, будет вас радовать своей расцветкой и функциональностью каждый день.
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 215 см
- Высота поддона: 15 см
- Форма: квадратная
- Материал поддона: ABS пластик с металлическим каркасом
- Материал стенок: закаленное стекло
- Толщина стекла дверей: 6мм
- Толщина переднего неподвижного стекла: 5мм
- Толщина заднего стекла: 5мм
- Цвет задних стекол: белый
- Цвет передних стекол: прозрачный
- Открытие дверей: раздвижные
- Количество дверей: 2шт
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: белый
- Фурнитура белого цвета
- Ручной душ
- Верхний душ ( тропический)
- Гидрофорсунки : 3 шт
- Стеклянная полочка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет профиля | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Массаж | |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 3 |
- Цена: 21 559 ₴



