
Душевой гидробокс Insana XW 9839 90х90х215 см душевая кабина без крыши низкий поддон серое стекло 5 мм
21 142 ₴
- В наличии
- Код: А0058209
Душевой гидромассажный бокс Insana XW 9839 90х90х215 см, без крыши черное стекло низкий пятиугольный поддон
Погрузитесь в мир релаксации с нашим стильным гидромассажным боксом 90х90 см!
Insana XW-9839 — это не просто гидромассажная душевая кабина. Это стильное, технологичное и эргономичное решение для тех, кто ценит комфорт, эстетику и удовольствие от водных процедур.
Современный дизайн душевого бокса дополнит изысканность вашей ванной комнаты. Соотношение черного заднего стекла с черной душевой панелью, придает стильный вид практически любой современной ванной комнате. Прочный поддон из ABS пластика черного цвета пятиугольной формы и структурированной поверхностью. Вся фурнитура душевого бокса выполнена в темном стиле. Вертикальные прямоугольные ручки дверей, черная душевая панель и тропический душ дополняют друг друга на фоне черного поддона душевого бокса. Передние и боковые стекла душевого бокса тонированные. Двери гидробокса раздвижные на роликах, выполнены из тонированного закаленного стекла толщиной 6 мм. Боковые неподвижные стекла тонированные, толщиной 5 мм. Задние стенки черные в алюминиевом профиле из закаленного стекла 4 мм.
Центральная панель оснащена встроенным тропическим душем, смесителем с помощью которого можно отрегулировать нужный напор воды и ее температуру, а также гидромассажными форсунками, обеспечивающими интенсивный гидромассаж для максимального расслабления.
Легкая прочная рама выполнена из алюминия, окрашенного порошковой термокраской в черный цвет, обеспечивает надежность и стильный вид конструкции.
Дополнительные элементы комфорта:
- Удобные двойные ручки для лёгкого открытия.
- Стеклянная полочка — порядок и доступность аксессуаров.
- Магнитные ленты и водоотбойники — защита от протечек и брызг, ваша ванная комната всегда останется сухой.
В данном душевом боксе INSANA XW собраны все самые необходимые функции для приятного принятия водных процедур, и расслабляющего душа в конце трудного рабочего дня!
Этот гидромассажный бокс станет вашим личным оазисом спокойствия и подарит незабываемые моменты расслабления!
За принятие расслабляющих водных процедур отвечают:
- верхний тропический душ
- ручной душ на гибком шланге
- гидромассажная панель
Так же душевой бокс включает:
- полочка для душевых принадлежностей
- смеситель 3 режима
- сифон
Душевой бокс удобной пятиугольной формы станет практически в любой ванной комнате, будет вас радовать своей расцветкой и функциональностью каждый день.
Характеристики:
- Длина:90см
- Ширина: 90см
- Высота: 215 см
- Высота поддона: 15 см
- Без крыши
- Форма: пятиугольная
- Материал поддона: ABS пластик с металлическим каркасом
- Материал стенок: закаленное стекло
- Толщина стекла дверей: 6мм
- Толщина переднего неподвижного стекла: 5мм
- Толщина заднего стекла: 4мм
- Цвет задних стекол: черный
- Цвет передних стекол: тонированные, серые
- Открытие дверей: раздвижные
- Количество дверей: 2шт
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Фурнитура в черном цвете
- Ручной душ
- Верхний душ ( тропический)
- Гидрофорсунки : 2 шт
- Стеклянная полочка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 2 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
- Цена: 21 142 ₴



