
Душевой гидробокс Insana XW 9675 90х90х218 см черная душевая кабина низкий поддон прозрачное стекло 5мм
21 308 ₴
- В наличии
- Код: А0058203
Душевой гидромассажный бокс Insana XW 9675 90х90х218 см, черное стекло низкий полукруглый поддон
Погрузитесь в мир релаксации с нашим стильным гидромассажным боксом 90х90 см!
Insana XW-9675 — это не просто гидромассажная душевая кабина. Это стильное, технологичное и эргономичное решение для тех, кто ценит комфорт, эстетику и удовольствие от водных процедур.
Современный дизайн душевого бокса дополнит изысканность вашей ванной комнаты. Соотношение черного заднего стекла с черной душевой панелью, придает стильный вид практически любой современной ванной комнате. Прочный поддон из ABS пластика белого цвета закругленной формы с цельнолитым сиденьем и структурированной поверхностью. Вся фурнитура душевого бокса выполнена в хромированном стиле. Вертикальные прямоугольные ручки дверей, черная душевая панель и тропический душ дополняют друг друга на фоне белых тонов крыши и поддона душевого бокса. Передние и боковые стекла душевого бокса тонированные. Двери гидробокса раздвижные на роликах, выполнены из тонированного закаленного стекла толщиной 5 мм. Боковые неподвижные стекла тонированные, толщиной 5 мм. Задние стенки черные в алюминиевом профиле из закаленного стекла 5 мм.
Центральная панель оснащена смесителем с помощью которого можно отрегулировать нужный напор воды и ее температуру, а также встроенными форсунками, обеспечивающими интенсивный гидромассаж для максимального расслабления.
Легкая прочная рама выполнена из алюминия, окрашенного порошковой термокраской в черный цвет, обеспечивает надежность и стильный вид конструкции.
Дополнительные элементы комфорта:
- Удобные двойные ручки для лёгкого открытия.
- Стеклянная полочка — порядок и доступность аксессуаров.
- Магнитные ленты и водоотбойники — защита от протечек и брызг, ваша ванная комната всегда останется сухой.
В данном душевом боксе INSANA XW собраны все самые необходимые функции для приятного принятия водных процедур, и расслабляющего душа в конце трудного рабочего дня!
Этот гидромассажный бокс станет вашим личным оазисом спокойствия и подарит незабываемые моменты расслабления!
За принятие расслабляющих водных процедур отвечают:
- верхний тропический душ
- ручной душ на гибком шланге
- гидромассажная панель
Так же душевой бокс включает:
- полочка для душевых принадлежностей
- смеситель 3 режима
- сифон
Душевой бокс удобной полукруглой формы станет практически в любой ванной комнате, будет вас радовать своей расцветкой и функциональностью каждый день.
Характеристики:
- Длина:90см
- Ширина: 90см
- Высота: 218 см
- Высота поддона: 15 см
- Форма: полукруглая
- ЦЕЛЬНОЛИТОЕ СИДЕНЬЕ
- Естественная вытяжка
- Материал поддона: ABS пластик с металлическим каркасом
- Материал стенок: закаленное стекло
- Толщина стекла дверей: 5мм
- Толщина переднего неподвижного стекла: 5мм
- Толщина заднего стекла: 5мм
- Цвет задних стекол: черный
- Цвет передних стекол: тонированные, серые
- Открытие дверей: раздвижные
- Количество дверей: 2шт
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: черный
- Фурнитура в цвете хром
- Ручной душ
- Верхний душ ( тропический)
- Гидрофорсунки : 6 шт
- Стеклянная полочка
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Сидение, Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
- Цена: 21 308 ₴



