Душевая кабина угловая VIVIA Julie HL 90х90х194 см низкий полукруглый поддон серое стекло с рисунком раздвижные двери
Полукруглая душевая кабина 90х90 с серым стеклом и рисунком "линии" , хромированным профилем – идеальное решение для стильной и функциональной ванной комнаты! Душевая кабина VIVIA Julie HL 90х90 займет в ванной комнате минимум места. Этому способствует форма в виде четверти круга, удобная угловая установка и раздвижная конструкция дверей. Двери душевой кабины скользят по направляющим мягко и бесшумно за счет высококлассных роликов. В качестве материала полотна используется закаленное тонированное стекло с рисунком толщиной 5 мм прочное и безопасное для человека. Такое стекло в несколько раз прочнее обычного, а при разбитии рассыпается на множество мелких частей с тупыми гранями, о которые невозможно порезаться. Обрамляет стекло алюминиевый профиль, из анодированного алюминия.
Низкий поддон гарантирует максимальное удобство при входе и выходе. Забудьте о скольжении – наслаждайтесь безопасностью и комфортом. Душевая кабина с рисунком не только функциональна, но и придает индивидуальность вашему интерьеру. Поддон прочный, выдерживает нагрузку до 130 кг (снизу поддона конструкция со стальным каркасом и пятью опорами, одна из которых находится в центре). Панель поддона цельнолитая.
Эта модель сочетает в себе качество, дизайн и доступность. Идеальный выбор для тех, кто ищет качественную душевую кабину с современным дизайном и повышенной практичностью. Обновите свою ванную комнату с нашей душевой кабиной с серым стеклом уже сегодня!
Характеристики:
- Длина: 90см
- Ширина: 90см
- Высота: 194см
- Форма кабины: полукруглая
- Высота поддона: 14 см
- Глубина поддона: 4см
- Материал поддона: акрил
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Без задних стенок
- Цвет стекла: серый с рисунком "линия"
- Толщина стекла: 5мм
- Открытие дверей: раздвижные на роликах
- Количество дверей: 2шт
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
- Магнитный замок
- Силиконовые водоотсекатели
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
- Цена: 9 600 ₴



