
Ванна отдельностоящая 170х75х70 см овальная акриловая Insana Amina BS с сифоном и ножками
36 236 ₴
- В наличии
- Код: А0058332
Ванна отдельностоящая акриловая Amina BS 170х75х70 см овальная с сифоном и ножками цельнолитая панель
Напольная свободно стоящая ванна - это стиль и роскошь в вашей ванной комнате, такая ванна станет центральным элементом дизайна. Их гладкие и округлые формы создают ощущение комфорта и расслабления. В просторном помещении такая ванна может стать настоящей изюминкой интерьера. Овальные отдельностоящие ванны обычно имеют более классический дизайн. Их форма и изогнутые линии могут хорошо сочетаться с современным интерьером. Такие модели обычно имеют более просторные размеры, что делает их удобными для принятия ванны и расслабления. Акриловые отдельностоящие ванны отличаются легкостью и простотой установки. Они доступны в различных формах и размерах, с гидромассажем или без, а также в разных цветовых вариантах, что позволяет выбрать подходящий вариант под любой интерьер. Акриловые ванны менее скользкие, обладают хорошей теплоизоляцией и сохраняют тепло воды на длительное время. Они также легки в уходе и устойчивы к образованию пятен и царапин. Овальная чаша из литьевого акрила толщиной 0,4 см отличается прочностью и устойчива к деформированию, что обусловлено монтажом на каркас с регулируемыми ножками. Две широкие спинки с эргономичным наклоном позволяют комфортно разместиться при проведении гигиенических процедур. На непористой поверхности не остается налет и не развивается грибок. В центре расположен слив-перелив, предотвращающий переполнение чаши.
Отдельно стоящие ванны из акрила обладают следующими преимуществами:
- Небольшой вес. Что облегчает процесс транспортировки и монтажа.
- Идеальная поверхность. Глянцевое, гладкое и упругое покрытие делает контакт с ней приятным по ощущениям.
- Вода в такой емкости медленно остывает.
- Возможность подойти к ней со всех сторон.
- Возможность разместить ванну в любой части помещения.
- Совместимость с любым стилем интерьера.
- Эстетическая привлекательность ванны.
Характеристики:
- Длина: 170 см
- Ширина: 75см
- Высота: 70 см
- Глубина: 55 см
- Форма ванны: овальная
- Материал ванны: акрил
- Тип ванны: отдельностоящая
- Цвет: белый
- Цельнолитая панель по периметру ванны
Комплектация:
- Ванна
- Металлический каркас
- Регулируемые ножки
- Сифон слив-перелив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 36 236 ₴







