Душевая кабина угловая INSANA Fiona 110х90х205 см прямоугольная низкий поддон серое стекло 6мм раздвижная дверь
Душевая кабина INSANA Fiona - стильный и надежный прямоугольный душевой уголок выполненный в светлых тонах в котором воплощено элегантное решение для ванных комнат любых размеров . Алюминиевый профиль и фурнитура представлены в хромированном цвете. Серое закаленное стекло толщиной 6 мм изготавливается по стандарту EN 12150–1. Прочное и термически стойкое. Если всё же разбилось, то распадается на мелкие кусочки с гладкими краями. Внутри душевой кабины достаточно пространства для принятия водных процедур.
В душевой кабине используется раздвижной механизм — дверь открываются по широкой части душевой кабины. Открытая дверь обеспечивает широкий, достаточный для прохода проем. Душевой уголок поставляется с прямоугольным поддоном
Характеристики:
- Длина: 110см
- Ширина: 90см
- Высота: 205 см
- Форма кабины: прямоугольная
- Установка: левый/правый угол
- Материал поддона: акрил
- Высота поддона: 14 см
- Глубина поддона: 4 см
- Раздвижная система дверей
- Количество дверей: 1 шт
- Вариант открытия: раздвижной
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Цвет стекла: серое
- Толщина стекла: 6мм
- Материал профиля: алюминий
- Цвет профиля: хром
- Фурнитура хромированного цвета
- Магнитный замок
- Сифон
- Силиконовый водоотсекатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
- Цена: 15 700 ₴





