
Душевая кабина 90х90х190 см квадратная без поддона DUSEL DL 194 Chrome раздвижные двери прозрачное стекло 6 мм
17 578 ₴
- Готово к отправке
- Код: 519491
Душевая кабина 90х90х190 см DUSEL DL194 Chrome квадратная без поддона раздвижные двери прозрачное закаленное стекло 6 мм
Душевая кабина Dusel DL 194 квадратная, имеет две раздвижные двери с безроликовой системой, металлические ролики сверху, в цвет профиля.
Профиль душевой кабины Dusel DL 194 сделан из алюминия. Стекло закаленное, толщина 6 мм.
Кабина легко устанавливается как на плитку (пол), так и на поддон. При необходимости к кабине можно подобрать родной поддон, модель D102.
Створки дверей плотно закрываются, а силиконовые шторки, которые входят в комплект, защитят кабину от протекания.
К кабине прилагается инструкция по сборке.
Особенности:
- двойные латунные скрытые ролики
- тонкий алюминиевый профиль
ВАЖНО!!!! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и/или внешний вид изделий, которые не влияют на его функциональность.
Характеристики:
- Длина: 90 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 190 см
- БЕЗ ПОДДОНА
- Форма кабины: квадратная
- Установка: левый/правый угол
- Тип кабины: открытый ( переднее ограждение)
- Конструкция дверей: раздвижные
- Ролики только сверху
- Материал ограждения: закаленное стекло
- Толщина стекла: 6мм
- Поверхность стекла: прозрачная
- Материал профиля: аллюминий ( анодированный)
- Цвет профиля: хром
- Двойная металлическая ручка 500мм
- Магнитный замок двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 131900 мм | 1900 мм |
| 143Хром | Хром |
| 40Без задних стенок | Без задних стенок |
| 726 мм | 6 мм |
| 32900 мм | 900 мм |
| 82Быстросъемные ролики | Быстросъемные ролики |
| 84Витраж | Витраж |
| 15Прозрачное | Прозрачное |
| 68Силиконовые уплотнители | Силиконовые уплотнители |
| 65Ручки | Ручки |
| 83Алюминий | Алюминий |
| 3724 месяца официальной гарантии | 24 месяца официальной гарантии |
| 154Без поддона | Без поддона |
| 76Угловое | Угловое |
| 31900 мм | 900 мм |
| 25Для душа | Для душа |
| 1532 раздвижные | 2 раздвижные |
| 21Раздвижная | Раздвижная |
| 17Квадратная | Квадратная |
- Цена: 17 578 ₴









