
Биде напольное Insana Bidet 1217 JL 56х36х40 см прямоугольное с переливом белая керамика
5 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0059583
Биде напольное Insana Bidet 1217 JL 56х36х40 см прямоугольное с переливом белая керамика
Биде напольное - установление такого биде осуществляется на пол, что позволяет создать особый интерьер в Вашем санузле. Биде оснащены одним отверстием под смеситель и переливом.
Bidet - это качественное напольное биде, предлагающее исключительное сочетание стиля, функциональности и качества. Производитель, польская компания Insana известна своими инновационными решениями и высокими стандартами производства сантехнических изделий.
Одной из важных характеристик этого биде являются его компактные габариты, составляющие 56х36х40 см. Это делает его идеальным выбором для маленьких ванных комнат, где каждый сантиметр имеет значение. Эта модель спроектирована с учетом современных тенденций в дизайне интерьера, и ее стильный внешний вид с лаконичными линиями и минималистичным дизайном подчеркивает вашу ванную комнату.
Кроме того, биде Insana Bidet выполнено из качественных материалов, обеспечивая надежность и долгий срок службы.
Характеристики:
- Длина: 56 см
- Ширина: 36 см
- Высота: 40 см
- Способ установки: напольный
- Материал биде: керамика
- Тип подводки: гибкая
- Вес: 22 кг
- БЕЗ СИДЕНЬЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Напольный |
| Материал биде | Керамика |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 5 600 ₴



