
Гидромассажная ванна Golston G-L233 150х150х68 см угловая полукруглая джакузи с сиденьем
109 693 ₴
- Готово к отправке
- Код: GU233150
+380 (68) 548-27-67
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидромассажная ванна Golston G-L233 150х150х68 см угловая полукруглая джакузи с сиденьем
Данная модель ванны комплектуется системой гидромассажа , подогревом воды. Насосы в гидромассажной ванне работают практически бесшумно. Ванна имеет внушительный объем, выполнена из толстого листового акрила и имеет мощный каркас из нержавеющей стали.
Все врезные смесители и форсунки выполнены из латуни.
На сегодняшний день, качество исполнения гидромассажных ванн Golston одно из лучших в мире.
Характеристики:
- Длина 1500 мм
- Ширина 1500 мм
- Высота 680 мм
- Форма ванны: угловая, четверть круга
- Цвет акрила: белый
- Установка угловая
Виды массажа:
- гидромассаж
Комплектация
- хеттер (поддержание температуры воды в ванне)-1,5кВт
- смеситель латунный
- система слив-перелив
- система водопада
- сенсорная панель управления
- подголовник 2 шт
- ручной душ
- защита от утечки
Электрические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220V / 50Hz
- Номинальный ток: 7.7A
- Номинальная мощность: 1700 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Количество человек | 2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 6 |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Смеситель | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Слив/перелив | Полуавтоматический |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 693 ₴







