
Зеркало Insana 351 100х70 см фигурное с регулируемой LED подсветкой и антизапотеванием
4 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0060864
Зеркало фигурное настенное Insana J-351 100х70 см с регулируемой LED подсветкой и антизапотеванием
Преобразите ваше пространство с помощью этого элегантного и функционального фигурного зеркала размером 100 на 70 см. Его изысканная форма добавит неповторимый шарм любому помещению – от ванной комнаты до прихожей или спальни. Встроенная подсветка не только обеспечит мягкое и равномерное освещение для комфортного нанесения макияжа или создания уютной атмосферы, но и выгодно подчеркнет стильный дизайн зеркала.
Преимущества:
- Уникальный фигурный дизайн: Придаст интерьеру индивидуальность и изысканность.
- Оптимальный размер 100х70 см: Идеально подходит для помещений любого размера.
- Встроенная подсветка: Мягкое и равномерное освещение для комфорта и стиля.
- Высококачественные материалы: Гарантия долговечности и безупречного внешнего вида.
- Простота установки: Легко закрепить на любой стене.
Отражающая поверхность сделана из серебра, без меди, толщина стеклянного элемента 4 мм. Форма зеркала: фигурная (овальная), выполнена в современном стиле. В зеркало встроена LED-подсветка которая тратит минимальное количество электроэнергии и отличается длительным сроком службы. Светодиодная лента излучает мягкий свет, не раздражающий глаза. Благодаря наличию подсветки очень удобно рассмотреть даже мельчайшие детали и создать безупречный образ. Еще одним преимуществом зеркал с подсветкой является создание дополнительного освещения. Зеркало имеет класс защиты IP67 предназначено для использования в ванных комнатах и помещениях с высоким уровнем влажности и защищено от случайных попаданий воды и проникновения пыли. Модельный ряд высокотехнологичных и экологичных зеркальных полотен Sisecam Flat Glass отвечает самым высоким требованиям эксплуатации.
Характеристики:
- Ширина: 100 см
- Высота: 70 см
- Толщина стекла: 4мм
- Тип подсветки: LED
- Блок питания: 24W ~220v/-12v
- Входное напряжение: 220v
- Форма - фигурная (овальная)
- Степень защиты блока питания: IP67
- Провод для подключения: 1м
- Подсветка - 3 режима
- Антизапотевание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Овальная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 20 Вт |
| Длинна провода подключения | 1 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Тип подсветки | Фоновая |
| Тип выключателя | Сенсорный |
- Цена: 4 260 ₴
