Умывальник накладной овальный DUSEL TORINO 51х39х14 см белый
Умывальники которые изготавливает известный австрийский производитель Dusel обладает непревзойденным качеством и безупречным внешним видом который удачно дополнит эстетику интерьера ванной комнаты. Раковины Dusel изготавливаются по современной технологии двойного глазурирования и двойного обжига, гарантирующей их долговечность. Керамика является идеальным материалом для раковины, поскольку на нее не оказывает никакого влияния коррозии и воздействия воды, большинство химических веществ и другие агрессивные среды тоже не повредят ее поверхность. Модель Selena – раковина с накладным способом установки, которая изготовлена из высококачественной керамики, которая обеспечивает надежность и долговечность. Гарантия на поверхность умывальника составляет 25 лет, что свидетельствует о высоком качестве продукта. Кроме того, Selena выполнена в изящной прямоугольной форме в белом глянцевом цвете, что делает ее еще более привлекательной. Умывальник Selena станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, позволяя создать современный вид вашей ванной комнаты.
Характеристики:
- Длина: 51см
- Ширина: 39см
- Высота: 14см
- Вид монтажа: накладной
- Материал: керамика
- Поверхность: глянцевая
- Цвет: белый
- Форма: овальная
- Отверстие под перелив: нет
- Отверстие под смеситель: есть
- Гарантия: 25 лет
- Страна производитель: Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 510 мм |
- Цена: 4 945 ₴



